Remplissez le champs ci-dessous

Les Boudoirs

Boudoir du regard : Victor Hugo

146, rue de la Pompe – 75 016 Paris
Tél : 01 47 27 07 16
paris16@boudoirduregard.com
Métro : Victor Hugo
Lundi au Samedi
10H00 à 19H00
Jeudi
jusqu’à 20H00

 

Boudoir du regard : Bastille

1, Keller – 75 011 Paris
Tél : 09 81 76 54 20
paris11@boudoirduregard.com
Métro : Ledru-Rollin
Lundi au Samedi
10H00 à 19H00
Jeudi
jusqu’à 20H00

 

Boudoir du regard : Buttes Chaumont

7,rue Armand Carrel – 75 019 Paris
Tél : 01 42 40 21 86
paris19@boudoirduregard.com
Métro : Laumière
Lundi au Samedi
10H00 à 19H00
Dimanche
10H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Villiers

18, rue lebouteux – 75 017 Paris
Tél : 09 83 69 21 16
paris17@boudoirduregard.com
Métro : Villiers
Mardi au Samedi
10H00 à 19H00
Jeudi
jusqu’à 20H00

 

Boudoir du regard : Montorgueil

13, rue Saint Sauveur – 75 002 Paris
Tél : 01 42 33 07 74
paris02@boudoirduregard.com
Métro : Sentier ou Réaumur – Sébastopol

Service voiturier
32 rue Dussoubs – 75 002 Paris

Tél : 01 42 33 24 47

Lundi au Samedi
10H00 à 20H00

 

Boudoir du regard : Lagny-sur-Marne

6, rue d’Orgemont – 77 400 Lagny-sur-Marne
Tél : 01 60 31 88 17
lagny@boudoirduregard.com
Trancilien : Ligne (Lagny Thorigny)
Lundi au Samedi
10H00 à 19H00

 

R

Boudoir du regard : Neuilly-sur-Seine

30, rue Montrosier – 92 200 Neuilly sur Seine
Tél : 01 46 24 36 43
neuillysurseine@boudoirduregard.com
Métro : Sablons (ligne 1)
Lundi au Samedi
10H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Saint-Germain-en-Laye

13, rue Danes de Montardat –
78 100 St Germain en Laye
Tél : 01 34 51 40 53
saintgermainenlaye@boudoirduregard.com
RER : Saint Germain en Laye (RER A1)
Lundi au Samedi
10H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Versailles

1, rue de la paroisse – 78 000 Versailles
Tél : 01 39 56 33 38
versailles@boudoirduregard.com
Mardi au Samedi
10H00 à 19H00
Jeudi
jusqu’à 20H00

 

Boudoir du regard : Lille

13, rue Saint Jacques – 59 800 Lille
Tél : 03 28 07 75 49
lille@boudoirduregard.com
Lundi au Samedi
10H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Strasbourg

5, rue des Veaux – 67 000 Strasbourg
Tél : 03 88 10 99 74
strasbourg@boudoirduregard.com
Lundi et Samedi de
10H00 à 18H00
Mardi, Jeudi et Vendredi de
10H00 à 19H00
Mercredi de
09H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Toulouse

34, rue de Metz – 31 000 Toulouse
Tél : 05 61 52 69 11
toulouse@boudoirduregard.com
Lundi de 14h à 19h
Mardi au samedi
de 10H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Saint-Mandé

8, avenue Joffre – 94 160 Saint-Mandé
Tél : 01 43 98 25 10
saint-mande@boudoirduregard.com
Métro: Saint-Mandé Ligne 1
Lundi au vendredi de
10H00 à 20H00
Dimanche de
10H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Reims

119, rue de Vesle – 51 100 Reims
Tél : 03 26 25 96 62
reims@boudoirduregard.com
Mardi au Samedi de
10H00 à 19H00

 

Boudoir du regard : Boulogne-Billancourt

133, rue du Château – 92 100 Boulogne-Billancourt
Tél : 01 46 21 76 64
boulogne@boudoirduregard.com
Métro : Boulogne – Jean Jaures
lundi au vendredi de
10H00 à 19H00
Samedi de
10H00 à 18H00

 

Boudoir du regard : Marseille

14, rue Beauvau – 13 001 Marseille
Tél : 04 91 57 02 13
marseille01@boudoirduregard.com
Métro : Vieux port
Mardi au Samedi de
10H00 à 19H00

Boudoir du regard : Bruxelles

22, Place Georges Brugmann – 1050 Bruxelles
Tél : 04 91 57 02 13
bruxelles@boudoirduregard.com
Mardi, Mercredi et Vendredi
09H00 à 19H00
Jeudi
10H00 à 20h00
Samedi de
10H00 à 18H00

Boudoir du regard : Marrakech

Rue Camille Cabana – 40 000 Marrakech
Tél : à venir !
marrakech@boudoirduregard.com
HAUT